аура на форуме

Гнездо говорунов

Модератор: Штаб MLC

аура на форуме

Сообщение Volchaia__Picca » 07 окт 2014, 09:19

народ что делать?
как тролля поймать кто меня минусит...я уже писал что было у меня около того + 400 зеленая аура , ну буквально 5 дней назад,к сожалению скрин не нашел ,а может не делал , ну и вот через 2 дня 200 а потом вообще ушел в минус не делая не кому не чего плохого! и кто то постоянно меня поедает...как будто целая рота...как узнать и у кого кто ето делает?!
вы извините что я суда пишу..я просто не знаю, может вы сможете помочь?!
писал на форум всем пофиг!
поддержка не отвечает!
и на форуме люди то, знают кто я и что!не когда зла не делал!

было около 400 в плюсе потом вот
Изображение

сегодня вот

Изображение

жесть вообще!

сколько писал всем пофигу

:(
А может быть, каждый из нас видит только собственную тень. Карл Юнг называл это эффектом тени. Он сказал, что мы не способны рассмотреть окружающих.
Вместо этого мы видим аспекты собственной личности, отброшенные на них. Тени. Проекции. Наши ассоциации.
Volchaia__Picca

Re: аура на форуме

Сообщение Volchaia__Picca » 07 окт 2014, 10:45

только что

Изображение
таю на глазах. Вот больные люди!
:girl_devil: :wall:
А может быть, каждый из нас видит только собственную тень. Карл Юнг называл это эффектом тени. Он сказал, что мы не способны рассмотреть окружающих.
Вместо этого мы видим аспекты собственной личности, отброшенные на них. Тени. Проекции. Наши ассоциации.
Volchaia__Picca

Сообщение slesarnick » 07 окт 2014, 12:24

Вот те не пофиг
Изображение
slesarnick

Откуда: г.Родники, Ивановская область (чаще бываю г.Троицк, МО)

Сообщение Volchaia__Picca » 07 окт 2014, 12:43

нет!
Volchaia__Picca

Сообщение DeSeibl » 07 окт 2014, 16:03

Ну тут может помочь только тех поддержка, ибо только они могут просмотреть кто ставит плюсы и минусы, если конечно, все это прописано. Хотя возможно, что эта функция банальна до безобразия и не прослеживает ничего более, как IP адрес города или даже области.
С другой стороны, если ты сам говоришь, что все там знают "кто ты и что ты" зачем тебе эта аура? Забил бы на нее да и все...
Ну а коль нет, то только тех поддержка сможет помочь, либо администрация.
DeSeibl

Сообщение Volchaia__Picca » 07 окт 2014, 16:16

смори так то пофигу! меня все там знают!ноооооооо. аура ето тоже самое кпд, в игре. до того как я его не знал..мне оно и не нужно было, как я себя увидел оранжевым , мне захотелось стать желтым,а потом зеленым а щя хочу быть синим...ггг..вот так то!я думаю все етого хотят!
тоже стата тока на форуме!лан мужики сори за флуд..
и правда уже как школьник веду себя!
:stars: :gamer:
заигрался...стремление быть успешным во всем, меня гложет!
Volchaia__Picca

Сообщение Phoenix IIEH3A » 08 окт 2014, 00:37

жесть конечно, за неделю (или сколько там получилось) на минус 500 просесть (хоть и на такую херню как эта "Аура")
вспоминай с кем срался в последнее время и найдёшь "обидчика"
хотя имхо это какое нибудь стадо (именно стадо тк в одиночку такое не провернёшь) каких нибудь завистников
Volchaia__Picca писал(а):народ что делать?
поддержка не отвечает!

забей и играй дальше, тут хрен что сделаешь
с ТП связываться бесполезно, просто возьмут и в культурной форме пошлют на...
ну или в лучшем случае скажут что делать им больше нефиг как разбираться с такой ерундой как плюсы и минусы
ИзображениеИзображениеИзображение
Phoenix IIEH3A

Сообщение Volchaia__Picca » 08 окт 2014, 04:14

Phoenix IIEH3A писал(а):жесть конечно, за неделю (или сколько там получилось) на минус 500 просесть (хоть и на такую херню как эта "Аура")
вспоминай с кем срался в последнее время и найдёшь "обидчика"
хотя имхо это какое нибудь стадо (именно стадо тк в одиночку такое не провернёшь) каких нибудь завистников
Volchaia__Picca писал(а):народ что делать?
поддержка не отвечает!

забей и играй дальше, тут хрен что сделаешь
с ТП связываться бесполезно, просто возьмут и в культурной форме пошлют на...
ну или в лучшем случае скажут что делать им больше нефиг как разбираться с такой ерундой как плюсы и минусы

ну да тролли шалят, а конфликтовать во первых мне не зачем !,за енто аура не вырастет,а во вторых я просто как то зашел что спросить ,а потом ответил и помог и приятно вроде..ну и так и завис там...посидишь часик для себя новое узнаешь , да и людям поможешь,приятно вроде!когда говорят спс спас чувааааааааааак! :good: :pardon:
как пост напишу или отвечу кому,все сразу в минус 10 как минимум!даже боюсь заходить теперь!следят за мной враги... :girl_angel:

:unknown: :wall: :stars:

сей час -83 , через 2 дня попробую напишу , потом скрин скину бует -120 где нить...100 пудова...вот как пить дать! :so_happy:
Volchaia__Picca

Сообщение Volchaia__Picca » 27 окт 2014, 06:33

с того дня не заходил вообще на сайт,зашел сегодня глянуть Изображение

:girl_devil:
Volchaia__Picca

Сообщение MitsAbeRs » 28 окт 2014, 13:14

Это не проблема исправим на плюсы :jokingly:
Изображение
Изображение
MitsAbeRs
Призрак форума

След.

Вернуться в Полевая кухня