Мои достижения в боях или давайте мерить писюны !

Гнездо говорунов

Модератор: Штаб MLC

Re: Мои достижения в боях или давайте мерить писюны !

Сообщение METP_PIHALICH » 31 авг 2014, 17:16

Задротттттттт) мне бы такую статку))
Изображение
METP_PIHALICH

Сообщение Volchaia__Picca » 31 авг 2014, 20:57

METP_PIHALICH писал(а):Задротттттттт) мне бы такую статку))

будет ... не волнуйся... :so_happy:
есть желание ...есть стата...
если бы я не играл ради удовольствия раньше все было бы намного круче..ггг...
что такое кпд я узнал кода у меня было 20 с лишним тыс боев :unknown:
А может быть, каждый из нас видит только собственную тень. Карл Юнг называл это эффектом тени. Он сказал, что мы не способны рассмотреть окружающих.
Вместо этого мы видим аспекты собственной личности, отброшенные на них. Тени. Проекции. Наши ассоциации.
Volchaia__Picca

Сообщение Phoenix IIEH3A » 31 авг 2014, 22:42

Volchaia__Picca писал(а):покажи свое кпд плиз хочу посмотреть...вот моё 1 или 2 месяц назад вроде.. щя 1 489

и к чему столько агрессии и негатива?
я лишь сказал то, что играть с голдой могёт каждый и это уже давно не показатель скила игрока
я часто стримы всякие смотрю и почти все игроки с топ кланов говорят что "голда зло" всё тупо сводится к тому кто лучше просчитал действия соперника и выиграл за счёт фокуса (им тупо не надо выцеливать противника, выстрелил и если попал значит 100% пробил)
и я был бы рад если бы её убрали с игры, даже не из-за того что играю без неё (хотя вожу на некоторых шт по 5 на всякий), а чтобы смотреть те же турниры стало бы в разы интересней
и да 1250 кпд у меня (с единственным топом в ангере ИС-7 и 0 боёв на нём)
ахахахах а ну ка, возьми ка на ней, хоть одну полоску я посмотрю!!! :rofl:
вот потом пиши...и делай выводы...а покаты еще не чего не добился, и не сделал каких то результатов, не надо гнуть пальчики...докажи делом!!!тогда мужиком будешь!!! а не треплом!!!языком мы все трепать можем!!!
я тебе делом показал про ису и об 704...вот ты так же покажи...и я скажу молодец!!!минус тебе , в данный момент а не мне!я достижения показываю свои а не треп!

а что ты там показал? использование фулл голды во взводе когда тебе светили а ты дамажил? извини но больше я там ничего не увидел
з.ы.ну а насчет донатера...я по 5 тыс в месяц кладу

и этого было достаточно, а всё далее написанное, извини, но это хвастовство 15ти летнего пи3Dюка, да я может зарабатываю по 10К в мес и у меня нет денег на донат, а может и 100К в день и из принципа не доначу, в обоих вариантах это не делает меня лучше или хуже тебя или кого бы то ни было
ИзображениеИзображениеИзображение
Phoenix IIEH3A

Сообщение Volchaia__Picca » 01 сен 2014, 00:12

Phoenix IIEH3A писал(а):
Volchaia__Picca писал(а):покажи свое кпд плиз хочу посмотреть...вот моё 1 или 2 месяц назад вроде.. щя 1 489

и к чему столько агрессии и негатива?
я лишь сказал то, что играть с голдой могёт каждый и это уже давно не показатель скила игрока
я часто стримы всякие смотрю и почти все игроки с топ кланов говорят что "голда зло" всё тупо сводится к тому кто лучше просчитал действия соперника и выиграл за счёт фокуса (им тупо не надо выцеливать противника, выстрелил и если попал значит 100% пробил)
и я был бы рад если бы её убрали с игры, даже не из-за того что играю без неё (хотя вожу на некоторых шт по 5 на всякий), а чтобы смотреть те же турниры стало бы в разы интересней
и да 1250 кпд у меня (с единственным топом в ангере ИС-7 и 0 боёв на нём)
ахахахах а ну ка, возьми ка на ней, хоть одну полоску я посмотрю!!! :rofl:
вот потом пиши...и делай выводы...а покаты еще не чего не добился, и не сделал каких то результатов, не надо гнуть пальчики...докажи делом!!!тогда мужиком будешь!!! а не треплом!!!языком мы все трепать можем!!!
я тебе делом показал про ису и об 704...вот ты так же покажи...и я скажу молодец!!!минус тебе , в данный момент а не мне!я достижения показываю свои а не треп!

а что ты там показал? использование фулл голды во взводе когда тебе светили а ты дамажил? извини но больше я там ничего не увидел
з.ы.ну а насчет донатера...я по 5 тыс в месяц кладу

и этого было достаточно, а всё далее написанное, извини, но это хвастовство 15ти летнего пи3Dюка, да я может зарабатываю по 10К в мес и у меня нет денег на донат, а может и 100К в день и из принципа не доначу, в обоих вариантах это не делает меня лучше или хуже тебя или кого бы то ни было

агрессии вообще 0...я всех люблю!!!я просто хотел тебе сказать что мой писюн больше твоего.. :yahoo: :rofl: если ты что то не правильно понял извиняй брат... :girl_angel:
насчет голды..заметь все статисты с ней играют..показатель не показатель...у каждого свое мнение насчет етого...Юша,антинуб,дезик,сашабенг,никитос,амвей,исопансер и многие другие все на голде кроме Мурзика...а так все!!! :write: ... я думаю так если есть лучшее им надо пользоваться...а кто не хочет пользоваться или завидует или просто нет денег на голду,или лень фармить,ну разве ты против был бы что бы у твоего любимого танка,ну возьмем к примеру ис 7 ...пробитие будет не 250 с чем то не помню...а 380..просто его так апнут и все..ты будешь прыгать до потолка согласись!!!?то же самое я делаю ,тот же ап себе сам ,вот и вся петрушка !!! :hahaha:
и я тебе скажу на все 100% ты голдишку в тихушку юзаешь...ггг...можешь не говорить я знаю!!! :yes:

я бы тоже оч хотел что бы ее убрали,но етого не когда не будет! по той причине что разрабам выгодно ето!!!
что бы стрелять голдой на нее надо фармить,а что бы фармить надо купить перм танк..ну и сам суди..что и как...им голда дает огромное бабло!!! :gamer: :hang:

согласен...но зарабатывать деньги и иметь их...ето не хвастовство 15 ребенка... а твой статус и достаток...твой показатель в жизни...не можешь заработать, не можешь обеспечить семью,значит ты не мужик...нет такого слово не могу...просто не хочешь...я в 10 лет начал продавать вареную кукурузу...я хотел и я стремился.и я чего то добился...и я могу обеспечить семью...и я рад что я мужик...

Короче брат сват друг..я не чего против тебя не имею...но мой писюн больше и ето видно...а как я ето добился,голдой или нет..не кто не когда не узнает....просто я вам ето рассказал...НЕ ВАЖНО КАКИМ ПУТЕМ ТЫ ПРИШЕЛ К ЦЕЛИ!!!
ВАЖНО ТО,ЧТО ТЫ ЕЕ ДОСТИГ!А КАК ТЫ ЕЕ ДОСТИГ НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
моя цель была кпд и есть до сих пор хочу добить до 1700 ...и не важно как не кто не узнает...
просто посмотрит ага..есть!!вот и все!!!

Если захочешь ответить мне, или что то написать. или как то АРГУМЕНТИРОВАТЬ, я больше тебе не отвечу!!! и не буду обсуждать ету тему...просто растянуть ее можно до следующего нового года...

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРАВ ПО СВОЕМУ!!! ТАК ОНО БЫЛО ,ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!

И ЕЩЕ РАЗ ПОЙМИ АГРЕССИИ НЕТ!!!И НЕ БЫЛО!!!ПРОСТО ПИСЮН МОЙ БОЛЬШЕ КАК НЕ КРУТИ!!!ГГГ :rofl: ...УДАЧИ ТЕБЕ... :gamer: :music: :good:
А может быть, каждый из нас видит только собственную тень. Карл Юнг называл это эффектом тени. Он сказал, что мы не способны рассмотреть окружающих.
Вместо этого мы видим аспекты собственной личности, отброшенные на них. Тени. Проекции. Наши ассоциации.
Volchaia__Picca

Сообщение Volchaia__Picca » 02 сен 2014, 07:06

Изображение

гггг :jokingly:
Volchaia__Picca

Сообщение Volchaia__Picca » 04 сен 2014, 05:45

Изображение

:crazy: :gamer:
Volchaia__Picca

Сообщение Volchaia__Picca » 05 сен 2014, 03:44

посны я 37 :hahaha:
Изображение

:so_happy: :bomb:
Volchaia__Picca

Сообщение Phoenix IIEH3A » 06 сен 2014, 05:19

Volchaia__Picca писал(а):
Изображение

Volchaia__Picca писал(а):посны я 37 :hahaha:
Изображение

пипец - я там на 115м месте :rofl:
вот не лень было какому то неадеквату этот говно сайт делать
ИзображениеИзображениеИзображение
Phoenix IIEH3A

Сообщение Volchaia__Picca » 06 сен 2014, 07:39

Phoenix IIEH3A писал(а):
Volchaia__Picca писал(а):
Изображение

Volchaia__Picca писал(а):посны я 37 :hahaha:
Изображение

пипец - я там на 115м месте :rofl:
вот не лень было какому то неадеквату этот говно сайт делать

ну ка скрин 115? гдееееееее??? :rofl:
тебе трепаться не надоело?
ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ ! ХОТЯ БЫ 1 РАЗ!!!
:rofl:
Volchaia__Picca

Сообщение Volchaia__Picca » 06 сен 2014, 19:52

Изображение
убишооооооооп самая лучшая арта в игре!!! :so_happy:
и меня уже так любят в рандоме!!! :rofl:
Volchaia__Picca

Пред.След.

Вернуться в Полевая кухня